Новости партнеров
Новости

В Пскове горело проектно-технологическое бюро

26.01.2007 11:19|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки (25 января) пожарные области совершили 12 выездов, из них непосредственно на пожары - 4. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Кроме того, в огне погиб 1 человек.

В деревне Волково Опочецкого района из-за короткого замыкания электропроводки на веранде сгорел жилой дом. В огне погибла 76-летняя хозяйка дома. Удалось спасти три хозяйственные постройки.

В Пскове, в доме, расположенном по Ленинградскому шоссе, вследствие короткого замыкания электропроводки в лампочке на кухне начался пожар. В результате огнем повреждено потолочное перекрытие на кухне на площади 2 метра квадратных. Спасти удалось жилой дом.

В Пскове, в подсобном помещении здания опытно-конструкторского проектно-технологического бюро ОПП, расположенном на улице Леона Поземского, произошел пожар. В результате возгорания огнем поврежден монитор (оплавлен корпус). Удалось спасти подсобное помещение. Причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей