Новости

Команды Палкинского и Великолукского районов победили в областном этапе чемпионата по мини-футболу

05.02.2007 14:05|ПсковКомментариев: 0

В Пскове завершен областной этап чемпионата по мини-футболу. Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Алексей Орлов, в областном этапе приняли участие 9 команд: 6 команд мальчиков и 3 команды девочек.

Среди девочек первое место заняла команда Палкинского района, а второе поделили команды Пскова и Стругокрасненского района. Среди мальчиков лучшей стала команда из Великих Лук, второе место присуждено команде Дедовичского района, а третье - команде Островского района.

Команды-победители награждены кубками, также все финалисты награждены медалями, почетными грамотами и памятными призами.

Зональный этап соревнований по мини-футболу пройдет в Пскове с 27 февраля по 1 марта.

Источник: Псковская Лента Новостей

Где будете отдыхать на майских праздниках?