Новости партнеров
Новости

Учреждения культуры Пскова должны победить шоу-бизнес, считает Феодосия Тесленко

06.02.2007 15:10|ПсковКомментариев: 0

Среди нескольких основных задач, которые стоят перед учреждениями культуры Пскова на 2007 год, основной названо повышение качества оказываемых населению услуг. На это обратила внимание на заседании коллегии управления культуры администрации города Пскова начальник Управления Феодосия Тесленко руководителей всех муниципальных учреждений культуры города.

«Мы должны идти на предоставление качественных услуг населению. Нужно проанализировать, что именно востребовано, и в какой форме и претворять эти услуги в жизнь, - заметила Феодосия Тесленко. - От этого зависит не только то, как нас будет оценивать население, но и то, как нас будут финансировать. Сейчас закон позволяет и коммерческим организациям предоставлять услуги населению. Как говорится: «Кто не умеет мыслить креативно, тот уступит место другим».

Она подчеркнула, что место муниципальных учреждений культуры вполне может занять шоу-бизнес: «Мы должны сделать упор на то, что у нас получается лучше, чем в шоу-программах. Мы должны оказывать качественные услуги, ведь помимо всего прочего в наши услуги заложен глубокий патриотический и нравственный смысл. Мы должны над этим работать».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей