Новости партнеров
Новости

В Пскове находятся лидеры СПС Никита Белых и Антон Баков

09.02.2007 14:00|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 9 февраля, в Псков прибыл лидер «Союза Правых Сил» Никита Белых. Как сообщила исполнительный директор регионального отделения СПС Лариса Куликова, в данный момент Никита Белых проводит встречу с активом партии и агитаторами.

Вместе с лидером СПС в Псков приехал депутат Государственной Думы РФ, секретарь Президиума СПС по электоральной политике Антон Баков. Темой встречи с активом стало обсуждение предвыборной ситуации, сложившейся в Псковской области накануне выборов в Псковское областное Собрание.

В планы лидеров СПС встреча с руководством региона не входит.

Напомним, что 4 февраля Псковскому региональному отделению партии «Союз Правых Сил» отказано в регистрации партийного списка на выборах депутатов Псковского областного Собрания. Основной причиной решения об отказе в регистрации стало недостаточное количество региональных групп в партийном списке «правых», так как ряд списочных кандидатов выбыл из списка после проверки их документов избиркомом. В результате региональных групп стало меньше положенных 22.

Партийный список регионального отделения СПС возглавлял лидер партии Никита Белых, руководитель регионального отделения, депутат областного Собрания Анатолий Тиханов и экс-мэр Пскова Александр Прокофьев.

Отметим, что Никита Белых неоднократно заявлял в прессе, что СПС в судебном порядке будет оспаривать решение Избирательной комиссии.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей