Новости партнеров
Новости

В VIP-забеге «Лыжни России-2007» в СОЦ «Юность» первым к финишу пришел Олимпийский чемпион Михаил Иванов

11.02.2007 12:39|ПсковКомментариев: 0

В VIP-забеге «Лыжни России-2007» в СОЦ «Юность» первым к финишу пришел Олимпийский чемпион, председатель областной Федерации лыжных гонок и биатлона Михаил Иванов. Об этом сообщает корреспондент Псковской  Ленты Новостей.

По словам организаторов «Лыжни России» в Псковской области, VIP-забег носил символический характер, где «нет победителей и проигравших».

Участники забега для VIP-персон преодолели специальную дистанцию длиной 2 014 м в поддержку кандидатуры города Сочи на право проведение игр Зимней Олимпиады 2014 года.

Традиционно в соревновании приняли участие известные спортсмены, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, артисты, политики, главы районов. В частности, в Островском районе на лыжню вышли председатель областного комитета по молодежной политике и спорту Александр Коновалов, депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов, депутат областного Собрания, мастер спорта по биатлону Александр Христофоров, депутат Псковской городской Думы Виктор Салкин,  председатель Избирательной комиссии Псковской области, мастер спорта по гребле Михаил Иванов, президент группы компаний «Авто-Альянс» Алексей Севастьянов, а также директор областного Центра внешкольной спортивной работы Николай Агафонов.

Отметим, что в этом году «Лыжня России» проходит в Псковской области в двух местах - в СОЦ «Юность» (Островский район), где на лыжню вышли порядка 4 000 участников, и в Сенчихинском Бору в пригороде Великих Лук, где участие в соревнованиях принимают около 3 000 человек.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
Сюжет: «Лыжня России-2007» «Лыжня России-2007» в СОЦ «Юность» (Островский район) В Великих Луках сильные морозы «спугнули» юных участников «Лыжни России-2007» Тот, кто не участвовал в «Лыжне России-2007», обокрал себя на 10 километров здоровья, считает Михаил Кузнецов На «Лыжне России» в Псковской области выступила команда «Единой России» В третий раз лидером псковской «Лыжни России» в гонке на 10 км стал Михаил Семенов В VIP-забеге «Лыжни России-2007» в СОЦ «Юность» первым к финишу пришел Олимпийский чемпион Михаил Иванов Около 7 тысяч лыжников вышли на «Лыжню России» в Псковской области Михаил Иванов: Я буду участвовать в «Лыжне России» не как олимпийский чемпион, а как любитель лыж Александр Коновалов: «Лыжня России» - шанс для любого из кандидатов на выборах стать первым 6 тысяч псковских лыжников ожидают на «Лыжне России-2007» Более 3 000 человек зарегистрировано в Псковской области для участия в «Лыжне России-2007» В Псковской области началась регистрация участников лыжной гонки «Лыжня России-2007» 11 февраля «Лыжня России-2007» попытается связать 84 города России
Лента новостей