Новости партнеров
Новости

В Великих Луках определены лучшие сайты образовательных учреждений

15.02.2007 12:54|ПсковКомментариев: 0

Вчера, 14 февраля, в Великих Луках состоялось торжественное подведение итогов конкурса официальных сайтов образовательных учреждений. Как сообщила в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель начальника управления образования администрации Великих Лук Инна Репях, в конкурсе приняли участие все школы и детсады города.

Дипломами победителя и сертификатами от спонсора конкурса на приобретение оргтехники и комплектующих были награждены МОУ «Гимназия» в номинации «Моя школа» и детский сад № 17 «Радуга» в номинации «Мой детский сад». Дипломами и сертификатами за 2 место награждены средняя школа № 7 и детский сад № 26. 3 место присуждено средней школе № 18, средней школе № 6, детскому саду № 8 и детскому саду № 22.

Как пояснила Инна Репях, участники конкурса должны были обеспечивать наполняемость своего сайта внутри общего информационного ресурса. Оценивались сайты по следующим критериям: наполняемость, обновляемость, информационная насыщенность, фотогалерея и другие.

Помимо официального жюри, учитывалось и мнение посетителей сети Интернет, однако, по техническим причинам, Интернет-голосование не смогло состояться - мнение посетители оставляли на гостевой страничке сайта управления образования.

Источник: Псковская Лента Новостей

Фото: www.eduvluki.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей