Новости партнеров
Новости

20 февраля Псков посетит глава МЧС России Сергей Шойгу

16.02.2007 17:42|ПсковКомментариев: 1

В будущий вторник, 20 февраля, в Псков с рабочей поездкой прибудет Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области, утром он прибывает в Псковский аэропорт, после чего встречается с губернатором области Михаилом Кузнецовым.

В планы главы МЧС России входит ознакомление с работой аварийно-спасательной службы Госуправления Псковской области по гражданской защите и пожаротушению. Здесь он осмотрит техническое оснащение службы. Министр ЧС также примет участие во вручении губернатором области Михаилом Кузнецовым сотрудникам службы нового водолазного оборудования. Далее Сергей Шойгу в сопровождении сотрудников администрации области отправится в специализированную часть по тушению крупных пожаров ГУ МЧС России по Псковской области, которая располагается по адресу: ул. Коммунальная, 62.

Известно, что здесь же, в торжественной обстановке губернатор Михаил Кузнецов передаст в пользование сотрудников части пять новых автомобилей.

В 14.00 Сергей Шойгу примет участие во встрече со студентами псковских вузов, которая состоится в политехническом институте, а спустя час здесь же пообщается с представителями псковских СМИ.

Также Сергей Шойгу посетит детский дом в Пскове на улице М. Горького, 23, где ознакомится с условиями проживания его воспитанников и подарит им музыкальные инструменты, и Псковское отделение Пенсионного фонда.

В завершении своего визита глава МЧС примет участие в расширенном заседании Координационного Совета регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 223 человека
Сюжет: Глава МЧС России Сергей Шойгу в Псковской области Глава МЧС России подбирает студентов для экспедиции на озеро Тере-Холь Сергей Шойгу намерен содействовать реконструкции памятного мемориала в Красухе У большинства родственников Сергея Шойгу другая фамилия Сергей Шойгу: Патриотизм с неба не падает, над его воспитанием надо работать Создание в Псковской области Координационного Совета «Единая Россия - старшее поколение» - важный шаг в решении проблем пенсионеров, считает Сергей Шойгу Каждый мужчина должен разбираться в верховой езде, играть в преферанс и бильярд, считает Сергей Шойгу Сергей Шойгу не хочет быть президентом Сергей Шойгу: Я сторонник того, чтобы выбирали по реальным делам, а не по словам В НАТО считают, что спасательная служба России - лучшая в Европе, рассказал Сергей Шойгу Сергей Шойгу: В Псковской области работают хорошо обученные профессионалы Сергей Шойгу: Передача спасателям полномочий по спасению людей на воде позволила сократить число жертв Сергей Шойгу: Строка «пожарная безопасность» никак не отразится на стоимости квартплаты Сергей Шойгу вручил оркестру псковского детского дома набор духовых инструментов Пожарные части должны укрепляться техникой отечественного производства, считает глава МЧС России Сергей Шойгу высоко оценил работу руководства Псковской области по развитию пожарных частей В 2007 году финансирование пожарных частей в Псковской области увеличилось в два с половиной раза Сергей Шойгу дал высокую оценку работе личного состава базы аварийно-спасательной службы Псковской области В Псков с рабочей поездкой прибыл глава МЧС России Сергей Шойгу Сергей Шойгу ознакомится с реализацией социального проекта «Бесценный опыт» в Псковском детском доме 20 февраля Псков посетит глава МЧС России Сергей Шойгу
Лента новостей