Новости

ФК «747 Псков» стала серебряным призером VIII петербургского футбольного турнира

20.02.2007 10:45|ПсковКомментариев: 0

ФК «747 Псков» на VIII петербургском футбольном  турнире, традиционно проходящем под эгидой Межрегиональной федерации футбола «Северо-Запад» (МРО) во второй декаде февраля, заняла второе место.

Как корреспонденту  Псковской Ленты Новостей сообщил Михаил Шуев, команда «747 Псков» достойно заняла второе место среди сильнейших команд Северо-Запада, уступив лишь команде «Апатит» из Мурманска, являющейся прошлогодним чемпионом. Всего в числе команд, соревнующихся на санкт-петербургском стадионе «Петровский» на призы полномочного представителя президента РФ по Северо-Западному федеральному округу Ильи Клебанова, приняли участие восемь сильнейших команд, в числе которых такие команды, как  «Север» (Мурманск), являющаяся обладателем кубка Северо-Запада, «Зенит», «Петротрест», школа олимпийского резерва и команда «Апатит».

«Команда «747 Псков» играет только второй сезон, и основной задачей  Псковской областной федерации футбола на 2007 год было обеспечить выступления команды на чемпионате МРО Северо-Запад», - подчеркнул Михаил Шуев.

Источник: Псковская Лента Новостей

Где будете отдыхать на майских праздниках?