Новости партнеров
Новости

В Псковской области началось аномальное понижение температуры

20.02.2007 15:49|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области начинается аномальное понижение температуры. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском областном Центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная с сегодняшней ночи столбик термометра опустится более чем на 10 градусов. Местами температура воздуха будет достигать 30 градусов мороза, в Пскове - минус 21 - минус 26 градусов.

В связи с резким понижением температуры сотрудники областного Гидрометцентра посчитали необходимым объявить штормовое предупреждение и направить предупреждения во все организации и администрации города Пскова и области.

Добавим, что из-за резкого похолодания штормовое предупреждение ввели у наших ближайших соседей - в Новгородской области.. Ожидается, что в период с 20 по 24 февраля столбик термометра в ночное время опустится до значений минус 25 - минус 30 градусов по Цельсию, местами - до минус 35 градусов.

Сейчас в Пскове облачно, температура - минус 16 - минус 18 градусов. Атмосферное давление - 754-756 мм ртутного столба,  ветер северный, 3-6 м/с. Потепления следует ожидать с 24 февраля.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей