Новости партнеров
Новости

Студенты колледжа искусств поздравляют с Днем защитника Отечества воинов Псковского гарнизона и ветеранов войны

20.02.2007 17:10|ПсковКомментариев: 0

Студенты и преподаватели Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова начали традиционный цикл праздничных концертов с выездом в  воинские  части и госпитали Псковского гарнизона. Как сообщили в колледже, первыми поздравления с Днем защитника Отечества приняли воины 34-го полка Псковской дивизии.

В минувшее воскресенье, 18 февраля,  студенты колледжа порадовали солдат концертом, в котором звучали песни военных лет под аккомпанемент баяна. Встреча солдат и молодых музыкантов  завершилась совместным обедом в солдатской столовой.

Ожидается, что 20 февраля концертный зал  музыкального отделения колледжа  (улица К.Либкнехта, 2) примет у себя в гостях около четырехсот гостей - десантников. На праздничный вечер и чаепитие приглашены ветераны Великой Отечественной войны. В концертной программе примут участие солисты, хор, которым  руководит Заслуженный работник  культуры РФ Людмила Кудрявцева, хореографический ансамбль «Юность» - руководитель Ирина Федорова.

22 февраля творческие группы колледжа, состоящие из актеров, музыкантов и хореографов выступят в Псковском областном военном комиссариате и в госпитале для ветеранов войны.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей