Новости партнеров
Новости

Пожилые псковичи собирают подписи в защиту монумента Воину-освободителю в Таллине

22.02.2007 20:14|ПсковКомментариев: 0

Старшее поколение Псковской области решило напомнить соседям о людях, чью память оскорбляют.  23 февраля участники проекта «Единая Россия - Старшее поколение» приглашают псковичей присоединиться к акции «Защитим Воина - освободителя».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, координационный совет проекта «Единая Россия - Старшее поколение» проведет пикеты с целью собрать подписи под обращением к правительству Эстонии с требованием прекратить популистскую политику, оскорбляющую память воинов-освободителей.

В обращении, в частности, говорится «Ветераны войны, победители - это не прах и не песок - это живые люди!». Участники акции также хотят поддержать ветеранов, живущих в Эстонии, возмущенных ситуацией с памятником Воину-освободителю и считающей ее дикой и недопустимой. Участники акции призывают горожан присоединиться и поставить свою подпись под обращением.

Пикеты начнут работать 23 февраля в День Защитников Отечества с 12 часов на площади Ленина и у Октябрьской гостиницы в Пскове.

Источник: Псковская Лента Новостей

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей