Новости партнеров
Новости

Коллегия комитета Псковской области по здравоохранению и фармации наметит план работы на 2007 год

28.02.2007 10:42|ПсковКомментариев: 0

1 марта в Псковской областной больнице состоится заседание коллегии Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации. Как сообщили в пресс-центре администрации Псковской области, в работе заседания примут участие члены коллегии, а также приглашенные на него ответственные работники комитетов по здравоохранению муниципальных районов, главные врачи районных и городских больниц, представители других учреждений здравоохранения.

Участники мероприятия подведут итоги работы учреждений здравоохранения области в 2006 году и обозначат планы на 2007 год. Также в ходе заседания будут рассмотрены задачи учреждений здравоохранения по реализации на территории области приоритетного национального проекта «Здоровье», вопросы исполнения программы государственных гарантий жителям Псковской области бесплатной медицинской помощи и Программы дополнительного лекарственного обеспечения на территории области.

Кроме того, участники коллегии обсудят состояние организации медицинской помощи матерям и детям в области, обеспечение инвалидов техническими средствами и протезноортопедическими изделиями и ряд других вопросов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей