Новости партнеров
Новости

Полпред президента СЗФО Илья Клебанов прибыл с рабочим визитом в Псковскую область

02.03.2007 09:10|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 2 марта, в рабочей поездке по Псковской области находится полномочный представитель президента России в СЗФО Илья Клебанов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в Великих Луках Илья Клебанов встретился с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым и мэром Великих Лук Лидией Голубевой.

С настоящий момент он ознакомится с работой ЗАО «Великолукский молочный комбинат» в рамках национального проекта «Развитие АПК». Затем Илья Клебанов примет участие в работе совещания по вопросам реализации концепции развития АПК Псковской области в Великолукской сельскохозяйственной академии. Также полпред президента в СЗФО ознакомится с работой Великолукского детского дома-школы и детского сада № 25, обсудит проект частичного улучшения транспортной развязки в городе Великие Луки.

Во второй половине дня Илья Клебанов намерен встретиться с руководителями территориальных подразделений федеральных и региональных структур, а также муниципальных предприятий и организаций, органов местного самоуправления города Великие Луки и Великолукского района. Встреча состоится в Великолукском драматическом театре.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Сюжет: Илья Клебанов в Великих Луках Илья Клебанов: Регионы России все еще далеки от идеала честных выборов Илья Клебанов: Позитивный псковский опыт в работе с детьми-сиротами мы будем тиражировать в других областях Северо-Запада Илья Клебанов: Впервые за многие годы Псковская область вышла на 3-е место по промышленному производству на Северо-Западе Михаил Кузнецов: Областной бюджет имеет репутацию образцового плательщика Илья Клебанов готов оказать содействие губенатору Псковской области в строительстве тоннеля в Великих Луках Илья Клебанов хотел бы, чтобы его внук ходил в детсад в Великих Луках Илья Клебанов: Реализация концепции по развитию сельского хозяйства Псковской области может вывести регион в лидеры нацпроекта «Развитие АПК» Процветание Великолукского детского дома-школы стало возможным благодаря региональным властям, заявила директор дома-школы Илья Клебанов: Сначала сельхозпроизводители говорили, что денег нет, теперь говорят, что не могут их освоить Илья Клебанов побывал на месте строительства станции «Скорой помощи» Великих Лук Илья Клебанов ознакомился с работой Великолукского молочного комбината Полпред президента СЗФО Илья Клебанов прибыл с рабочим визитом в Псковскую область
Лента новостей