Новости партнеров
Новости

Из-за короткого замыкания электропроводки погибла 80-летняя жительница Острова

02.03.2007 13:34|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки пожарные совершили 10 выездов, из них непосредственно на пожары - 5. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, вчера, 1 марта, в огне погиб человек и пострадали еще трое.

В поселке Красный Луч Бежаницкого района выгорел внутри нежилой дом, принадлежащий ТОО «Коммерсант». Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, поджигатель пока не установлен.

В деревне Маево Новосокольнического района, в деревянной  бане, из-за перекала печи сгорела кровля по всей площади, выгорело потолочное перекрытие. Пожарными спасены жилой и дачный дома.

В Острове, в доме № 6 на улице Меркурьева, в 3-комнатной квартире выгорела кухня, огнем повреждена прихожая. Пожарными был обнаружен труп 80-летней хозяйки квартиры. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки на кухне. В результате действий пожарных спасены 8 человек и квартира, 3 человека пострадало при пожаре.

В Великих Луках, на улице Корниенко, в кирпичном 2-этажном здании, в кабинете, принадлежащем ОАО «Картонтара», сгорела и оплавилась оргтехника (компьютер, ксерокс, сканер), 4 стола. Причиной пожара предположительно стал поджог. Ущерб  устанавливается. Спасены цех, оборудование и административное здание.

В деревне Жижица Куньинского района из-за короткого замыкания в электрообогревателе сгорел дощатый магазин «Березка», принадлежащий ООО «Причал».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей