Новости партнеров
Новости

Олег Морозов: Вешняков максимально уважительно относится к позиции оппонента

13.03.2007 17:09|ПсковКомментариев: 1

«С именем Александра Вешнякова связаны очень достойные страницы работы Центральной избирательной комиссии», - заявил первый заместитель председателя Государственной Думы РФ Олег Морозов.

По мнению Олега Морозова, глава ЦИК Александр Вешняков «всегда проявлял максимальную объективность при принятии решений, был вне политической ангажированности». Однако, при этом он имел свою точку зрения, свою позицию, которую публично отстаивал.

«Мы с ним очень много спорили по развитию избирательного законодательства и, иногда, не находили согласия. Но всегда было понятно, что Вешняков максимально уважительно относится к позиции оппонента. Думаю, он заслужил высокую оценку за свою работу», - заключил Олег Морозов.

Напомним, что согласно указу президента, Александр Вешняков не вошел в Центральную избирательную комиссию РФ. Только 9 из 15 членов ЦИК сохранили свои посты в новом составе, и Вешняков в их число не вошел. Членами Центризбиркома назначены Игорь Борисов, Станислав Вавилов, Василий Волков, Майя Гришина, Игорь Федоров. Из них лишь Волков входил в прежний состав.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей