Новости

Воспитанница Великолукской академии физкультуры Юлия Тихонова стала серебряным призером первенства России среди юниоров по лыжным гонкам

26.03.2007 17:31|ПсковКомментариев: 0

Воспитанница Великолукской государственной академии физкультуры и спорта Юлия Тихонова стала серебряным призером первенства России среди юниоров и молодежи по лыжным гонкам.

Как рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей заведующий кафедрой теории и методики лыжного спорта Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Николай Багин, первенство проходило в Тобольске (Тюменская область) с 16 по 22 марта.

По его словам, Юлия Тихонова стала второй на дистанции 10 км классическим стилем, уступив только 22,5 секунд спортсменке из Омска Юлии Колесниченко. Третьей финишировала Татьяна Кузнецова из Тверской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?