Новости партнеров
Новости

Команда Западных электрических сетей стала победителем соревнований «Псковэнерго» по баскетболу

16.04.2007 11:59|ПсковКомментариев: 0

14 - 15 апреля на базе «Дома спорта» в Пскове состоялись соревнования по баскетболу в зачет спартакиады «Псковэнерго» 2006/07 годов. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, первое место среди баскетбольных команд филиалов электрических сетей, дочерних компаний и управления «Псковэнерго», как и в первенстве прошлого года, заслуженно заняли Западные электрические сети.

«Серебро» с незначительным отрывом от команды-лидера завоевала команда Северных электрических сетей, на третьем месте - команда ОАО «Псковэнергоагент».

Как рассказал один из лучших игроков команды Северного ФЭС Александр Соколов, баскетбол - это игра с уважением к сопернику. Спортивные мероприятия дают возможность энергетикам увидеться с коллегами из районов. Это положительно сказывается на дальнейшей работе, сплачивает коллектив.

Сам Александр Соколов - инженер РЗА, баскетболом занимается с 9 класса школы. Из занятий по общефизической подготовке в рамках серьезного увлечения греблей баскетбол для Александра постепенно стал любимым видом спорта. Сейчас он выступает не только за сборную филиала, но и участвует в городском баскетбольном чемпионате.

Источник: Псковская Лента Новостей