Новости

10-летний пскович Павел Шашнев стал четвертым на чемпионате Европы по шахматах среди любителей

02.08.2007 18:05|ПсковКомментариев: 0

С 20 по 29 июля юные ученики Псковской областной шахматной школы принимали участие в открытом чемпионате Европы среди любителей, проходившем в Пардубице Чешской Республики. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации, псковский десятилетний шахматист Павел Шашнев играл в турнире любителей с ЭЛО ФИДЕ до 1800, в котором принимали участие 267 спортсменов от 1 разряда и ниже.

Павел показал лучший результат юниора в группе до 14 лет, набрав 7,5 очков из 9 возможных, и поделил 2-5 место из 267. В общем зачете чемпионата Павел Шашнев занял четвертое место, отстав от «бронзового» призера соревнований всего на несколько баллов по дополнительным показателям.

Источник: Псковская Лента Новостей

Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?