Новости партнеров
Oбозрения

В ледовый дворец верится с трудом? Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

09.08.2011 15:27|ПсковКомментариев: 1

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 32 (450), 9.08.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Вся правда о ваших  автомобилях и  техосмотре в регионе». Подробности о новых талонах ГТО, моратории, передвижных автомобильных камерах, детских креслах и неисправных тормозах. В четверг 4 августа в редакции «Курьера» прошла «горячая линия» с руководством ГИБДД и представителями ведущих пунктов техосмотра региона.

«Открой личико, Сулико!» На лезгинской свадьбе в Пскове молодоженам «Горько!» не кричали. Изюминки традиций. Хотите, чтобы у ваших молодых в семье родился мальчик? Тогда нет проблем... «КурьерЪ» приглашает на кавказскую свадьбу псковских лезгин.

«Исповедь солдата, или Как я служил в армии». Наш читатель Дмитрий М., выпускник одного из местных ВУЗов, пришел в военкомат за «белым билетом» и пропал в «казенном доме» на целый год...

«Развод по-русски: телефонные аферисты приглашают псковичей на корпоратив». Жители областного центра стали  вновь испытывают на себе атаки мобильных мошенников.

«Может ли в Пскове  повториться на Великой московская трагедия?» Увы, может. Как оказалось, плотность маломерных судов на реках-озерах Псковщины зашкаливает. О этом, рассказал "Курьеру" старший инспектор по маломерным судам, руководитель патрульной группы №1 МЧС  Владимир Скрипкин.

«Мать повесилась у стен морга, или Беда не приходит одна». Молодая псковичка добровольно лишила себя жизни после того, как её малыш выпал из окна  многоэтажки, а его бездыханное тело закрыли в областном морге. Кто виноват,  и что делать?

«В ледовый дворец верится с трудом?» Героями популярной рубрики «Жест недели» стали олимпийский  чемпион Антон Сихарулидхзе, мэр Пскова Слепченко и депутат Севастьянов.

Кроме того, рекомендуем не пропустить  «Горшочек дегтя» Саши Донецкого о «Бродячих музыкантах театра драмы, оказавшихся без подмостков» и «Мысли вслух» от Константина Завистовского о новой воздушной инициативе великолучан.

Помните, газет  много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей