Новости партнеров
Архив

Наталья Никифорова отвергает свою причастность к выпуску «грязной» газеты против Трифонова

14.02.2007 16:02|ПсковКомментариев: 11

Депутат Псковской городской Думы Наталья Никифорова (Митрофанова) отвергает свою причастность к выпуску «грязной» газеты против председателя городской Думы Леонида Трифонова.

В интервью Псковской Ленте Новостей она призналась, что «в глаза не видела» эту листовку-газету и не понимает, почему ее имя фигурирует в ситуации с распространением издания среди псковичей. «Поэтому комментировать тут нечего. Я отвечаю только за свои материалы», - заключила она.

Напомним, что в Пскове на данный момент распространяется выпуск издания «Один день Седьмого канала», в котором приведены оскорбительные обвинения в адрес спикера гордумы Леонида Трифонова и иные сведения клеветнического характера. Согласно выходным данным, листовка-газета издана тиражом в 5 тысяч экземпляров, отпечатана по адресу: Рижский проспект, 19, в офисе «НП» («Новости Пскова»), ответственный за выпуск - Н. А. Никифорова. В листовке также указано, что выпуск издания был оплачен из избирательного фонда.

Леонид Трифонов уже в третий раз баллотируется депутатом городской Думы по одномандатному округу №15. Одним из его соперников по округу выступает Наталья Никифорова, ранее известная под фамилией Митрофанова. Она является действующим депутатом городской Думы по 12-му округу.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей