Новости партнеров
Архив

Леонид Трифонов оценивает распространение «Одного дня 7-го канала» как явление «предельно гадкое»

14.02.2007 17:00|ПсковКомментариев: 7

Председатель Псковской городской Думы Леонид Трифонов оценивает факт распространения в городе газеты-листовки «Один день 7-го канала» как явление «предельно гадкое». В интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей он «с глубоким сожалением и возмущением» констатировал, что на избирательном округе №15, где он баллотируется, распространена газета, «содержащая оскорбления и прямую клевету, унижающая честь и достоинство» не только его, но и «многих уважаемых людей, руководителей предприятий,  деятелей местного самоуправления».

«После прочтения подобного образца грязи и наглых передергиваний хочется  брезгливо вымыть руки. Не так уж важно, как пройдут выборы, кто в результате станет депутатом. Главное, в чем я уверен, - нельзя  допустить к руководству городом прихода людей, для которых  оскорбительные методы ведения выборной очернительной пропаганды  являются нормой», - заявил председатель гордумы.

Он призвал псковичей, которые «всегда славились свои внутренним чувством порядочности и справедливости», быть бдительными. «Еще раз приношу извинения за клевету и грязь, которая обрушилась на вас, поверьте, не по моей вине», - заключил он.

Напомним, что, согласно выходным данным, листовка-газета «Один день 7-го канала» издана тиражом в 5 тысяч экземпляров, отпечатана по адресу Рижский проспект, 19, в офисе «НП» («Новости Пскова»), ответственный за выпуск - Н. А. Никифорова. В листовке также указано, что выпуск издания был оплачен из избирательного фонда.

Леонид Трифонов уже в третий раз баллотируется депутатом городской Думы по одномандатному округу №15. Одним из его соперников по округу выступает Наталья Никифорова, ранее известная под фамилией Митрофанова. Она является действующим депутатом городской Думы по 12-му округу. Свою причастность к «грязному» изданию она отрицает.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей