Новости партнеров
Архив

На председателя Псковской гордумы Леонида Трифонова совершено очередное «нападение»

19.02.2007 10:34|ПсковКомментариев: 2

Зафиксирован второй случай распространения незарегистрированных листовок, компрометирующих кандидата в депутаты Псковской гордумы, действующего председателя гордумы Леонида Трифонова.

Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, в Пскове от имени Леонида Трифонова распространена листовка, в которой подвергаются критике Наталья Никифорова (Митрофанова), участвующая в выборах по тому же округу, что и Трифонов, а также Сергей Никифоров, секретарь местного отделения «Единой России» в г. Пскове.

В выходных данных листовки указано, что она отпечатана якобы на принтере Псковской городской Думы и оплачена Леонидом Трифоновым.

Сам Леонид Трифонов, комментируя появление «черной» листовки,  заявил, что «попал в системную травлю». По факту появления и распространения листовки им уже направлено заявление в Территориальную избирательную комиссию Пскова.

Напомним, что на прошлой неделе в Пскове была распространена агитационная газета с публикациями оскорбительного  характера и клеветой в адрес Леонида Трифонова.

Газета-листовка под названием «Один день 7 канала», согласно приведенным выходным данным, была издана тиражом в 5 тысяч экземпляров, отпечатана по адресу Рижский проспект, 19, в офисе «НП» («Новости Пскова»), ответственный за выпуск - Н. А. Никифорова. По данному факту правоохранительными органами уже ведется проверка.

Добавим, что Леонид Трифонов уже в третий раз баллотируется депутатом городской Думы по одномандатному округу № 15. Одним из его соперников по округу выступает Наталья Никифорова, ранее известная под фамилией Митрофанова. Она является действующим депутатом городской Думы по 12-му округу.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 260 человек
Лента новостей