Новости партнеров
Архив

Псковский горсуд отказал Михаилу Лебедику в иске против Анатолия Сулимова

05.03.2007 17:27|ПсковКомментариев: 15

Псковский городской суд отказал кандидату в депутаты Псковской городской Думы по одномандатному округу № 4 Михаилу Лебедику в иске против Анатолия Сулимова. Михаил Лебедик обвинял директора «Горводоканала», кандидата в депутаты по округу № 4 Анатолия Сулимова в нарушении ст. 38 Избирательного кодекса Псковской области, а именно: в использовании служебного положения в ходе ведения предвыборной кампании.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей Михаил Лебедик, Анатолий Сулимов признал, что использовал во время выборной кампании служебную машину и привлекал людей, работающих на «Горводоканале», а также снимал предвыборный ролик в своем служебном кабинете. Он выразил сожаление, что совершил подобную ошибку. Суду были предъявлены договоры с сотрудниками «Горводоканала» об их работе на выборах в штабе кандидата Анатолия Сулимова, а также договор об возмездном использовании траснпорта предприятия.

Суд, выслушав обе стороны, нашел данные обстоятельства недостаточными для снятия кандидатуры Анатолия Сулимова с выборов Псковской городской Думы.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей