Новости партнеров
Политика

Профактив областной организации профсоюза работников госучреждений выдвинул свои предложения во всероссийскую «Народную программу»

11.07.2011 15:53|ПсковКомментариев: 6

8 июля кандидаты в праймериз в Государственную Думу РФ председатель областного совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова и председатель МС областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания  Игорь Иванов встретились с активом Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, во встрече приняли участие более 80 человек.

Кандидаты обратились к активу с целью выяснения их мнения об Общероссийском народном фронте, сбора предложений для «Народной программы».

Профактив отметил проблемы низких заработных плат муниципальных служащих, высоких тарифов на ЖКУ, доступности оздоровления, трудоустройства и здорового образа жизни молодёжи, жилищного кредитования для молодежи. Все предложения будут обобщены, обработаны для последующего включения во всероссийскую «Народную программу», с которой ОНФ и партия власти пойдет на выборы 4 декабря 2011 года.

11 июля состоится встреча с молодежью города Великие Луки.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей