Новости партнеров
Политика

Участники праймериз в Порхове в своих выступлениях говорили об актуальных для района вопросах

18.08.2011 09:21|ПсковКомментариев: 3

Участники праймериз по определению кандидатов для выдвижения на выборы в Псковское областное Собрание депутатов в Порхове в своих выступлениях касались вопросов, которые актуальны сегодня для Порховского района. Это и дороги, и медицинское обеспечение, и другие «наболевшие» проблемы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил участник праймериз, депутат Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия») Александр Братчиков.

В целом, по словам депутата, праймериз в Порхове прошел достаточно интересно. «Участники были разные - от простых служащих до руководителей серьезных предприятий. Процедура прошла достаточно демократично, каждый из выступающих заявил о своей позиции», - сказал он.

Что касается программы, представленной Александром Братчиковым, то ее основные положения связаны с необходимостью развития села и поддержки сельхозпредприятий. «Если в районе работают хозяйства (и не важно, какая форма собственности - колхоз или фермерское хозяйство), то населенный пункт живет: востребованы и школы, и больницы. Когда же по тем или иным причинам предприятие прекращает работу, то все остальное становится соответственно не нужным», - отметил депутат.

Напомним, что 17 августа праймериз по определению кандидатов для выдвижения  на выборы в областное Собрание депутатов прошли на четырех площадках Псковской области: в Пыталово, Дно, Стругах Красных и Порхове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 258 человек
Лента новостей