Новости партнеров
Архив

Партийные списки ЛДПР и КПРФ зарегистрированы для участия в выборах

05.02.2007 13:11|ПсковКомментариев: 0

За минувшие выходные две партии были зарегистрированы в Избирательной комиссии Псковской области для участия в выборах Псковского областного Собрания, назначенных на 11 марта. Как корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил секретарь избиркома Сергей Ковальчук, в субботу, 3 февраля, регистрацию успешно прошло Псковское региональное отделения ЛДПР, а 4 числа - КПРФ.

Напомним, что список ЛДПР возглавил действующий депутат Псковского областного Собрания Александр Христофоров, второе место в списке заняла Нина Черемисина - пенсионерка, олимпийская чемпионка по академической гребле, третье место - Юрий Чернов, директор  ООО НПП «ИНТЕПС». Тройку лидеров КПРФ возглавляет также действующий депутат областного Собрания Сергей Гоголев, второй в списке - Анатолий Копосов, заместитель председателя областного Собрания депутатов, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, третьим стал Виктор Иванов, заместитель председателя Псковского областного Совета профсоюзов, депутат Псковского областного Собрания.

Отметим, что к настоящему моменту в Избирательной комиссии Псковской области регистрацию для участия в выборах областного Собрания еще не получили «Демократическая Партия России», «Социалистическая Единая Партия России» и «Справедливая Россия». Вопрос их участия в выборах должен решиться 6 февраля, на заседании Избирательной комиссии. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей