Новости партнеров
Общество

Псковские десантники готовятся к празднованию 80-летия ВДВ

20.07.2010 10:58|ПсковКомментариев: 190

Псковские десантники готовятся к празднованию 80-летия Воздушно-десантных войск России. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей помощник командира 76-й Десантно-штурмовой дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, в дивизии продолжается подготовка к проведению праздничных мероприятий 2 августа.

В День ВДВ планируются возложение гирлянды воинской славы к монументу на площади Героев-десантников. Основная часть праздника состоится на стадионе «Машиностроитель». В праздничных мероприятиях примут участие ветераны ВДВ, военнослужащие и члены их семей, жители и гости Пскова.

Кроме того, военнослужащие 76-й дивизии примут активное участие в праздничных мероприятиях посвященных дню Пскова.  22 июля десантники станут участниками торжественной церемонии открытия стелы «Город воинской славы» на Площади Победы.  Военнослужащие пройдут торжественным маршем, будет произведен праздничный салют. 23 июля состоится возложение гирлянды воинской славы у Вечного огня и в местах воинских захоронений в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей