Новости партнеров
Общество

Депутат Псковской гордумы планирует решить проблему с установкой детских площадок и урн в своем округе

09.08.2011 08:19|ПсковКомментариев: 20

Депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников в своем округе №24 планирует решить проблему с установкой детских площадок и урн. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя полугодовые итоги своей работы.

По словам Валерия Лесникова, уже давно запланирован ремонт дворов по улицам Новоселов, 3, 5, 7 и Алтаева, 1, 3, 5. Ремонтные работы там будут выполнены в рамках проекта «Единой России» «Новые дороги России».

 «Конкурсы разыграны, подрядные организации выбраны, но на сегодняшний день ремонт так еще и не выполнен», - сказал Валерий Лесников.

Также в округе депутата планируется установка около десяти урн в разных точках микрорайона за счет спонсоров. «Места выбраны, а  работы еще впереди», - сказал депутат.

«За последние два года установлено четыре детские площадки при моем участии за счет городских денег. На сегодняшний день с просьбой установить игровую площадку обращаются жители домов по улице Текстильная, 16, 18», - отметил Валерий Лесников.

По его словам, в рамках ремонта дворовых территорий по улице Алтаева 1,3,5 необходимо установить детскую площадку: «Я думаю, попробуем одновременно этот вопрос решить: и двор отремонтировать, и площадку для детей установить. Но на сегодняшний день этот вопрос также пока не решен».

По словам депутата, за минувшие полгода в округе №24 удалось решить проблему с протечкой крыши по улице Труда, 18. Кровля протекла из-за некачественного ремонта в прошлом году.

«На сегодняшний день ремонт данной кровли включен в список крыш, где будет произведен капитальный ремонт за счет городского бюджета», - заключил Валерий Лесников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей