В чемпионате и первенстве Пскова по самбо большую часть призовых мест завоевали воспитанники клуба «Мастер»

15.10.2007 11:58|ПсковКомментариев: 0

13-14 октября прошел открытый чемпионат и первенство Пскова по самбо. Об этом  Псковской Ленте Новостей сообщил тренер, преподаватель спортивного клуба «Мастер» Дмитрий Алекминский.

По его словам, в соревнованиях приняли участие 176 спортсменов, 17 команд из Великих Лук, Порхова, Дно, Острова, Пушкинских Гор, Витебска и Пскова. В неофициальном командном зачете (по количеству призовых мест) первое место заняла команда клуба «Мастер».

Лучшими, по словам Д. Алекминского, стали Елена Иванова, Дмитрий Саар, Мария Манченко, Алексей Сергеев, Игорь Федорин – все они воспитанники клуба «Мастер». Из клуба «Бригантина» лучшие результаты показали Павел Банит, из «Динамо» Сергей Новиков.