Кристина Кипяткова завоевала кубок Псковской области по художественной гимнастике

10.12.2007 11:06|ПсковКомментариев: 0

Кристине Кипятковой достался кубок Псковской области по художественной гимнастике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ДЮСШ «Гармония», Кристина Кипяткова является воспитанницей клуба «Багира».

Всего же в номинации «мастера спорта» за кубок боролись шесть гимнасток. Всего одну десятую уступила победительнице воспитанница «Гармонии» Ольга Иванова.

В соревнованиях приняли участие 47 спортсменок: 35 из «Гармонии» и 12 из «Багиры». В номинации «кандидат в мастера спорта» первое место заняла Татьяна Пучкина («Гармония»), вторе место у Дарьи Никитиной («Гармония»). В номинации «1 разряд» в возрастной категории «1997 год рождения» все три призовых места заняли воспитанницы «Гармонии», в возрастной категории «1996 год рождения» первое место также у воспитанницы «Гармонии» Любови Власовой, второе место у Марии Романовой из «Багиры».

Напомним, что кубок Псковской области по художественной гимнастике проходил в Пскове с 7 по 9 декабря.

Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?