Псковичи стали победителями Всероссийского турнира «Кубок Трувора» по кикбоксингу

09.02.2009 11:24|ПсковКомментариев: 0

Псковичи стали победителями Всероссийского турнира «Кубок Трувора» по кикбоксингу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей  старший тренер по кикбоксингу псковского спортивного клуба «Мастер» Александр Лоско, турнир проходил в Пскове с 5 по 8 февраля.

Участие в нем приняли 11 команд из Новосибирска, Нового Уренгоя, Мурманска, Сыктывкара, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Тверской области и Пскова.

По итогам соревнований первое место в командном зачете досталось команде Пскова, второе место - у команды из Республики Коми, а третье - у кикбоксеров из Московской области.

Среди борцов лучшими стали Владислав Песцов (36 кг, «фулл-контакт») и Максим Алексеев (48 кг, «семи-контакт»). Оба спортсмены выступают в возрастной группе «1995-1996 года рождения».

По результатам турнира сформирована сборная команда, которая примет участие в международном турнире в Испании.

Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?