Новости партнеров
Спорт

Псковская команда заняла третье место на Международном турнире по футболу в Риге

03.02.2010 12:18|ПсковКомментариев: 1

Псковская команда заняла третье место на Международном турнире по футболу в Риге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, турнир прошел 29-31 января в Риге (Латвии).

Участвовали 24 клубные команды из Латвии, Литвы, Эстонии и России (сборная команда Пскова, тренер Валерий Минаков). У псковичей состоялись 6 игр: 3 победы, 2 ничьи и 1 проигрыш хозяевам турнира – Динамо-Рига.

По итогам турнира первое место у команды «Даугава» (Рига), второе место – «Динамо» (Рига), третье место у псковской команды. В номинации «лучший бомбардир» победителем стал пскович Алексеев Андрей (3 мяча). Победители и призеры турнира награждены кубком и медалями.Сейчас команда Пскова готовиться к Международному турниру по футболу, который пройдет с 3 по 5 марта в Минске (Белоруссия).