Новости партнеров
Спорт

Псковичи стали лучшими в первенстве СЗФО России по гребле на байдарках и каноэ

20.07.2010 15:17|ПсковКомментариев: 4

Первенство СЗФО по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 1994-1993 и 1996-1997 годов рождения прошло на гребной базе в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, спортсмены соревновались на дистанциях 1000 м, 500 м, 200 м, 5000 м и в эстафете 4 х 200 м.

По итогам первенства в командном зачете первое место завоевала Псковская область, второе - Калининградская и Новгородская области. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

По итогам соревнований на первенство России были отобраны спортсмены, занявшие первые места в этапе СЗФО. Среди них более 20 спортсменов из Пскова: Руслан Урунов, Олег Макаров, Дмитрий Егоров, Дмитрий Тихомиров, Сергей Шершнев, Денис Андреев, Александр Попов, Юрий Иванов, Сергей Самуйлов, Мария Барабанцева, Елена Яблонева, Владислав Кирсанов, Дмитрий Тихомиров, Антон Гуслин, Дмитрий Баранов, Родион Левинок, Павел Бунякин, Анна Артемьева, Роман Барковский и другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей