Новости партнеров
Спорт

День физкультурника островичи встретят на городском стадионе

08.08.2011 11:45|ПсковКомментариев: 0

В Острове 13 августа в 11.00 на городском стадионе «670» пройдут спортивные мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Островского района.

Ранее глава Островского района Павел Мищенков назначил ответственных за проведение спортивных и культурных мероприятий. Программу спортивных соревнований откроет эстафета среди воспитанников детских садов и трудовых коллективов. Затем состоятся турниры по волейболу, мини-футболу среди дворовых команд, шахматам и шашкам.

По предложению Павла Мищенкова, футбольный матч в 13.00 между командами «Острович – 670» и «Пушкинские Горы», впервые будет освещаться комментатором для болельщиков через звуко-усилительную аппаратуру.

Призеры и победители будут награждены, в том числе, от администрации Островского района Павел Мищенков отметит грамотами и памятными подарками спортсменов, педагогов, ветеранов физкультуры и спорта, а также самые спортивные организации и предприятия района по итогам 2010-2011 годов.

В финале спортивных мероприятий будет проведена бесплатная лотерея с ценным призом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей