• ( 6063 дней 2 часа назад ) Псковское Агентство Информации

Раллийный экипаж №7 Михаила Гоголева и псковского штурмана Александра Горланова занял четвертую позицию в абсолютном зачете и в классе N4 на ралли "Игора - Санкт-Петербург 2007". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил А. Горланов. Прошедшая 29 сентября гонка стала XII этапом Кубка России по ралли и VIII заключительным этапом Чемпионата Северо-Западного Федерального округа (СЗФО). По итогам Чемпионата СЗФО, Александр Горланов занял второе место в абсолютном зачете среди штурманов. Напомним, что экипаж №7 выступал за команду "Лаура Спорт Rally Team". Его обошли и заняли третье место также члены "Лауры" Денис Орлов и Светлана Орлова. При этом после первой секции гонки третьими были М. Гоголев и А. Горланов. Первое место на XII этапе Кубка России заняли московские гонщики Борис Зимин и Евгений Живоглазов, вторым пришел московско-пермский экипаж Алексея Церлюкевича и Марины Даниловой. 12 октября в Новороссийске состоится IX заключительный этап Чемпионата России по ралли. На этой гонке Александр Горланов выступит с пилотом Сергеем Саркисовым.