• ( 3098 дней 8 часов назад ) Псковское Агентство Информации

На выездном матче в Твери ФК «Псков-747» выиграл у местной команды «Волга» со счётом 3:0. Первый гол забил Антон Шишаев уже на 28 секунде игры, на 78-й минуте второй гол с пенальти в ворота отправил Александр Алексеев, на 90-й минуте третий гол также забил Антон Шишаев, сообщается в группе «Псковский футбол» в соцсети «ВКонтакте». Игра проходила в рамках XVIII тура Первенства России по футболу среди клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне «Запад». Судейскую бригаду матча возглавлял Артём Любимов из Санкт-Петербурга. Ему помогали Александр Приходько (Москва) и Александр Шимарыгин (Сосновый Бор). Инспектором встречи был Станислав Сухина (Малаховка). Напомним, 26 октября псковские футболисты потерпели третье подряд домашнее поражение. Игра с командой «Орехово-Зуево» закончилась со счетом 2:4 в пользу подмосковных футболистов.