• ( 5217 дней 10 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Второе место занял воспитанник Пушкиногорской СДЮСШОР "Мишутка" Евгений Фёдоров на Первом Чемпионате ФСБ России по самбо, который завершился в Москве 29 января. Спортсмен отличился в весовой категории до 52 кг. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту. В состязаниях приняли участие более 250 борцов из семи федеральный округов. В командном зачёте лучшими стали самбисты Дальневосточного федерального округа, на втором месте — спортсмены Южного федерального округа. Третью ступень пьедестала заняли борцы Северо-Западного федерального округа, в составе которой выступал и псковский самбист Е. Фёдоров. Отметим, что Первый Чемпионат ФСБ России по самбо посвятили 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.