• ( 3427 дней 12 часов назад ) Псковское Агентство Информации

В Москве завершился традиционный Международный легкоатлетический турнир «Русская зима-2015». Как сообщили Псковскому агентству информации комитете Псковской области по физической культуре и спорту, Константин Шабанов занял второе место в беге с барьерами на 60 метров, показав результат 7,69 секунды. Пскович уступил своему сопернику Дайрону Роблесу лишь доли секунды. Данный результат позволил спортсмену вновь стать лидером сезона среди соотечественников. Напомним, что в прошлом году на данных соревнованиях Константин стал третьим с результатом 7,56 секунды. Отметим, что Константин Шабанов живет и тренируется в Москве у своего отца Георгия Шабанова. Он выступает параллельным зачетом за Москву и Псковскую область.