• ( 4462 дней 20 час назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Второе место заняла команда Великих Лук в финальных соревнованиях Четвертой областной Спартакиады учащихся по баскетболу среди юношей. Первое место заняли баскетболисты, представлявшие Невельский район, «бронза» соревнований – у представителей Новосокольнического района, а на четвертом месте печорские спортсмены.

С победами вернулись великолучане с чемпионата и первенства Пскова по тяжелой атлетике. Первые места в своих возрастных и весовых категориях завоевали Владислав Воробьёв (юноши, свыше 94 кг) и Вячеслав Гаммер Вячеслав (юниоры,  абсолютная весовая категория). Серебряные медали привезли Евгений Колобов (юноши, свыше 77 кг), Михаил Блохин (юноши, свыше 94 кг) и Вячеслав Воробьев (мужчины, абсолютная весовая категория). Четвертое место занял великолучанин Максим Бачев (юноши, до 77 кг).