• ( 5456 дней 12 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Команда Локни (Псковская область) завоевала второе место в Спартакиаде молодежи России допризывного возраста СЗФО, которая проходила в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, вчера, в заключительный день соревнований, были разыграны комплекты наград в военизированной эстафете, многоборье, пейнтболе и беге на 3000 м. В военизированной эстафете 1 место завоевала Вологодская область, а второе разделили разделили Локня и Санкт-Петербург.В пейнтболе первое место оказалось вновь у Вологодской области, второе - у Локни, а третье - у Санкт-Петербурга. В командном многоборье первое место у вологодских спортсменов, а Локня и Петербург поменялись в распределении второго и третьего мест. В личном многоборье победил петербуржец Кирилл Ахапкин, второе место у Вадима Коряковского из Вологды, третье - у его земляка Юрия Филина. В беге на 3000 метров не было равных Юрию Филину, второе место у Дмитрия Велюго и третье - у петербуржца Валентина Тарана. По итогам Спартакиады молодежи допризывного возраста СЗФО первое место в командном зачете завоевала команда Вологодской области, 2 место – Локня, Псковская область, 3 место – команда Санкт-Петербурга. На финальные соревнования Спартакиады поедут команды, занявшие 1 и 2 места.