• ( 4319 дней 22 часа назад ) Псковское Агентство Информации

Легкоатлетка сборной России Маргарита Гончарова на Паралимпиаде в Лондоне завоевала "золото" в беге на дистанции 100 метров, сообщает "Спорт-Экспресс". Победительница финишировала с результатом 13,45 секунды. У Маргариты Гончаровой это уже вторая награда высшей пробы - в пятницу спортсменка победила на соревнованиях по прыжкам в длину. Ранее российская бегунья Елена Иванова завоевала золотую медаль Паралимпиады на дистанции 200 метров, опередив соперниц почти на секунду. Всего у России на Паралимпийских играх пока восемь золотых медалей.