• ( 6416 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Вчера, 1 октября, были подведены итоги V финального этапа Кубка России МФР класса «Хобби» 2006 года. Гонки проводились в трех различных классах: 125 см куб., 250 см куб. и в классе CZ. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, псковичи занять первые места не смогли.В классе 125 см. куб. первое место занял кандидат в мастера спорта Эдуард Лаврентьев из Москвы, вторым стал эстонец Оксаар Андеро, а третьим к финишу пришел москвич Дмитрий Семенков. Пскович Иван Андреев заняли 4-ое место - наивысшая ступень, до которой добрались псковские гонщики. Андрей Чеботаев из Пскова пришел 10-м в этом классе.В классе 250 см куб. первое место занял Петр Сорокин из Москвы, а псковские гонщики оказались на 13, 14 и 18 местах. Их заняли Александр Андреев, Игорь Иванов и Эдуард Цысарь соответственно. В классе CZ было представлено всего 2 спортсмена, которые и заняли первое и второе места. Лучшим стал Юрий Рогов из г. Ковров Владмирской области, а вторым к финишу пришел Сергей Байков из г. Мытищи.От Федерального агентства по физической культуре и спорту председателю Псковской областной федерации по мотоспорту Алексею Караваеву вручен почетный знак «за заслуги в развитии физической культуры и спорта».Источник: Псковская Лента Новостей