• ( 3887 дней 16 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» сумел уйти от поражения в гостевом матче первенства России с «Днепром» из Смоленска. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, хозяева открыли счет в начале второго тайма. На 51-й минуте с пенальти гол забил Андрей Прудников. Псковичи отыгрались на 85-й минуте. От поражения команду спас нападающий Антон Шишаев. 1:1. Отметим, что поединок изобиловал жесткими столкновениями и нарушением правил. Судья предъявил футболистам 7 желтых карточек, из них пять игрокам нашей команды. Интересно, что псковичи подали 11 угловых, а смоляне ни одного. После этой встречи «Псков-747» набрал 33 очка (в 20 матчах) и занимает пятое место в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона. В чемпионате по-прежнему лидируют ивановский «Текстильщик» и «Тосно» (Ленинградская область).