• ( 5877 дней 9 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Второй год подряд сотрудники Великолукской таможни становятся победителями городского первенства по мини-футболу. Об этом сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Великолукской таможни Елена Капустина.Команда Великолукской таможни выиграла во всех трех проведенных играх: в 1/4 финала победила у команды «Алюр», в 1/2 финала разгромила команду «СКИФ» и финальной игре спортсменов «Велмаша». Финальный счет игры - 6:0 в пользу таможни. «Игра была напряженной, но команда таможенников снова доказала свою сыгранность, быстроту мышления и технику владения мячом, стала безоговорочным победителем первенства и «носителем» Кубка в 2008 году», - отметила Е. Капустина. 4-6 апреля в Великих Луках состоится областной чемпионат по мини-футболу. На этот раз шесть команд из Пскова, Великих Лук, Себежа, Дедовичей, Пустошки и Пыталово будут сражаться в борьбе за звание чемпиона.