• ( 3703 дней 9 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Сборная России разгромила команду Чехии во втором матче шведского этапа Евротура. Исход встречи не вызывал сомнений уже после первого периода, в котором в ворота Якуба Коваржа влетели четыре шайбы, сообщает NEWSru.com. Меткими бросками при игре в большинстве отметились Виктор Тихонов и Сергей Плотников, а затем Андрей Локтионов и Илья Зубов увеличили преимущество в равных составах - 4:0. В начале второго отрезка Локтионов снова завершил голевую комбинацию нашей команды, а точку в заключительном периоде поставил Тихонов, вновь отличившийся во время численного перевеса - 6:0. В заключительном матче турнира сборная России сыграет с командой Швеции, которая в нынешнем Евротуре уже выше четвертого места не поднимется. А вот коллектив Олега Знарка имеет неплохие шансы финишировать вторым.