• ( 4283 дней 17 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью 0:0 с тверской «Волгой» в заключительном матче первого круга первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча в Твери завершилась несколько минут назад. Набрав 27 очков в тринадцати матчах (8 побед, 3 ничьих, 2 поражения), подопечные главного тренера Игоря Васильева заняли первое место в турнирной таблице. Такого успеха наша команда добилась впервые в своей истории. Второй круг псковичи откроют 11 октября встречей на своем поле с футболистами ФК «Долгопрудный» (Московская область). В конце октября в турнире будет объявлен перерыв. Первенство возобновится в апреле следующего года. Последний тур в сезоне-2012/13 будет сыгран 31 мая.