• ( 4222 дней 15 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Великолукский хоккейный клуб «Экспресс» прервал серию поражений, одержав в Ледовом дворце Пскова победу над «Опочкой» со счетом 7:1. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, потерпев четыре поражения кряду, «Экспресс» жаждал одного – любой ценой одержать долгожданную победу. Уверенности придала быстро забитая шайба - уже на первой минуте номинальные хозяева сумели открыть счет в матче. Далее соперник великолучан «встал»: не получалось практически ничего, особенно в атаке. Первый период завершился со счетом 4:0, второй – 3:0. В третьем периоде хоккеисты «Опочки» постарались изменить ход встречи, проведя ряд опасных атак. На руку им сыграло и большое количество нарушений со стороны хоккеистов «Экспресса». Однако повлиять на исход матча опочане не сумели, зато забили гол престижа. По пять очков в матче набрали Владимир Путяков (3+2) и Юрий Павкин (2+3). «Экспресс» взял три очка и поднялся в турнирной таблице, сейчас команда занимает шестую строчку.