• ( 3821 дней 1 час назад ) Псковская Лента Новостей

Команда «Барсы» потерпела поражение от себежского «Старта» в рамках 8-го тура первенства области по хоккею среди команд второй группы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч завершился в овертайме со счетом 9:8 в пользу хоккеистов из Себежа. «Барсы» вели в счете большую часть игрового времени, выигрывая по ходу поединка 6:3 и 8:5, но на исходе третьего периода пропустили три шайбы и позволили сопернику перевести игру в овертайм. Победную шайбу забросил на 1-й минуте дополнительного времени Александр Дробот. В составе «Старта» по 4 шайбы забросили Вадим Шаповалов и Александр Дробот, еще один гол забил Игорь Титов. У «Барсов» отличились Андрей Зимин (4 гола), Роман Кагазежев (3) и Андрей Казимир (1). Для «Барсов» это поражение стало первым в сезоне. Таким образом, в текущем первенстве осталась лишь одна команда, которая имеет стопроцентный результат – это «ВДВ-Купол». Второй субботний матч принес победу «Евро-Керамике» над «Гвардией» со счетом 2:0. Три очка печорские хоккеисты добыли благодаря голам Ивана Попова и Егора Лоскутова. «Евро-Керамика», набрав 9 очков, вплотную приблизилась в турнирной таблице к команде «Пыталово», которая идет на шестой позиции. Третий поединок игрового дня оказался счастливым для великолукских хоккеистов. Первую победу в своей истории одержали «ЛукиСпорт», уверенно переиграв «Бежаницы» - 5:1. В составе «ЛукиСпорт» отличились Илья Мещанов, Сергей Русаков, Андрей Кузнецов, Сергей Кирьяков и Александр Костягин, а гол престижа на счету Алексея Терешенкова. «ЛукиСпорт» благодаря этой победе переместились на 8 место в турнирной таблице (4 очка). «Бежаницы» сместились на 9 место (3 очка). В воскресенье состоятся три матча 9-го тура первенства области среди команд второй группы. В 9.30 сыграют «Старт» и «Новоржев», в 11.15 – «ВДВ-Купол» и «Бежаницы», а в 20.30 – «Пыталово» и «Звезда».