• ( 5933 дней 18 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Одну серебряную и три бронзовых медали завоевали псковские борцы на первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди спортсменов, 1993-1995 годов рождения. Как Псковской Ленте Новостей сообщил тренер псковской команды Иван Яковенко, первенство проходило 2-3 февраля в Великом Новгороде, псковские спортсмены завоевали одну серебряную и три бронзовых медали.В соревнованиях приняли участие около 100 спортсмена из Мурманской, Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Псковской областей и Республики Коми. Псковскую область представляли 15 борцов.По итогам первенства второе место в весовой категории 96 кг занял Павел Солдаткин (школа № 25). Три третьих места достались Алексею Спиридонову (школа № 16), выступавшему в весовой категории 32 кг, Виктору Горелышеву (школа № 25), выигравшему в весовой категории 46 кг и Михаилу Иванову (школа № 13) - в весовой категории до 120 килограммов.