• ( 5189 дней 19 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Фото с fan.com.ua Футболисты сборной России сыграли вничью в товарищеском матче с командой Венгрии. Для голландского наставника Гуса Хиддинка этот матч стал последним на посту главного тренера российской сборной. Встреча, закончившаяся со счётом 1:1, прошла в венгерском городе Дьор. Первый гол на 39-й минуте в российские ворота забил футболист сборной Венгрии Вильмош Канцак. Динияр Билялетдинов ответным голом поразил венгерские вороты спустя 20 минут. Отметим, что срок контракта Г. Хиддинка истекает 31 июля 2010 года, договор о дальнейшей работе в сборной России продлён не будет. С 1 августа Гус Хиддинк приступит к исполнению обязанностей тренера национальной команды Турции. Он подписал с Турцией четырёхлетнее соглашение по формуле "2+2". Источник: Интерфакс